12 ноября | 9:35

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018»

Сообщаем о том, что начался прием заявок на конкурс “Успех и безопасность - 2018”.
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2018» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

10 ноября | 8:56

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Абдулинский»!

6 ноября | 13:30

В Абдулинском городском округе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

9 и 13  ноября филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Абдулинском городском округе.

2 ноября | 13:59

4 ноября День народного единства

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.

31 октября | 10:11

01 ноября День судебного пристава

Уважаемые работники и ветераны Абдулинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области!

29 октября | 9:49

Большой этнографический диктант

2 ноября в муниципальном образовании Абдулинский городской округ, как и по всей России, пройдет Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».

29 октября | 7:19

29 октября 100-летие ВЛКСМ

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!

28 октября | 7:18

28 октября День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

25 октября | 13:12

Комсомол не просто возраст, комсомол – моя судьба

24 октября в Абдулинском историко-краеведческом музее состоялся форум ветеранов комсомола к 100-летию ВЛКСМ «Комсомол не просто возраст, комсомол – моя судьба».

19 октября | 12:11

21 октября День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Абдулинского городского округа!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

19 октября | 12:09

21 октября День работников пищевой промышленности

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

12 октября | 14:23

14 октября День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11 октября | 14:21

12 октября День кадрового работника

Уважаемые работники кадровых служб организаций, учреждений и предприятий Абдулинского городского округа!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

9 октября | 15:22

9 октября Всемирный день почты

Уважаемые работники почтовой связи Абдулинского городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Всемирным днем почты!

9 октября | 15:06

Заместитель прокурора области проведет прием граждан в г. Абдулино

В грядущий четверг, 11 октября 2018 года, заместитель прокурора области Юрий Рываев проведет личный прием граждан в г. Абдулино. Данное мероприятие пройдет в рамках работы выездной (мобильной) приемной, которая организована для облегчения обращения населения из отдаленных территорий на прием к руководству прокуратуры области.

5 октября | 8:52

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Оренбургской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

5 октября | 8:32

Благоустройство территории «Сквер памяти воинам-интернационалистам по ул. Ленина»

В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит благоустройство общественной территории «Сквер памяти воинам-интернационалистам по ул. Ленина». Площадь территории составляет 8 936 кв.м.

5 октября | 8:27

5 октября День работников уголовного розыска

Уважаемые сотрудники уголовного розыска! Благодаря вашей самоотверженности, верности долгу, чести, готовности нести службу в самых сложных условиях, в нашей стране торжествуют законность и порядок. А приоритет Закона – это главное условие стабильности современного общества.

5 октября | 8:26

5 октября День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздни-ком!

4 октября | 8:39

4 октября День гражданской обороны МЧС России

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша нелегкая служба связана с риском и огромной ответственностью за принятие решений. От вашего профессионального мастерства и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков.

Сейчас
Ясно