19 апреля День работников службы занятости

19 апреля | 7:08 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники службы занятости населения!

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Вы вносите большой вклад в развитие и реализацию государственной политики в области занятости населения, являетесь инициаторами и проводниками активной трудовой политики, контролируете уровень безработицы, и, как следствие, сохраняете кадровый потенциал городского округа.
Выражаем вам признательность за успешную реализацию поставленных задач и желаем впредь сохранять активность, осваивать новые формы и методы работы по обеспечению занятости населения.
В этот праздничный день примите пожелания доброго здоровья, большого счастья, успехов в нелегком, но благородном труде.