21 апреля День местного самоуправления

21 апреля | 8:40 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Абдулинского городского округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие округа и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый населенный пункт в округе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. Желаем каждому из вас успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и населения.
Желаем всем жителям абдулинского городского округа, сотрудникам органов местного самоуправления энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо малой родины!