6 августа День железнодорожника

6 августа | 11:42 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.
Особое значение имеет железная дорога и для абдулинцев, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Профессиональная ответственность всех работников без исключения обеспечивает бесперебойное сообщение Абдулино с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.
Особые слова признательности и благодарности ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Уверены, что опыт и традиции, накопленные поколениями наших железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.
Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.
От всей души желаем доброго здоровья, новых трудовых побед, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех ваших дел и начинаний будет удача!