1 сентября День знаний

1 сентября 2017 | 6:56 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые по-желания в связи с началом нового учебного года!
1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.
Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже сделавшим его, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную граж-данскую позицию, осознать ответственность за будущее нашего родного Абдулинского городского округа, Оренбургской области, всей России.
Учителям желаем настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения. Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний будет наполнен счастливыми улыбками, радостью добрых встреч и верой в собственные возможности!