Абдулинский городской округ   вторник, 22 октября 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

Внимание! Важная информация!

12 сентября 2017 | 8:36 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Плановое отключение газоснабжения в округе!

Филиал АО «ГГО» в г. Бугруслане (Бугурусланмежрайгаз) КЭС «Абдулиногоргаз» извещает жителей с. Ст. Шалты, Степановка-2, Петровка, Абдрахманово, Николькино, Чеганлы, Аркаевка, Новотроевка, что в связи с про-изводством плановых работ на АГРС с. Ст. Шалты с 12 сентября 2017 г. (6.00) до 14 сентября 2017 г. (24.00) будет прекращена подача газа к домовладениям.
Филиал АО «ГГО» в г. Бугуруслане (Бугурусланмежрайгаз) КЭС «Абдулиногоргаз» приносит свои извинения за временное неудобство и просит не оставлять без присмотра газовое оборудование.