1 ноября День судебного пристава

1 ноября 2017 | 12:11 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

День судебного пристава

Уважаемые сотрудники отдела судебных приставов Абдулинского городского округа!
Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!
На протяжении всей истории страны институт судебных приставов был и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, обеспечения конституционных прав российских граждан и исполнения порядка судопроизводства.
Выражаем слова признательности и благодарности за значительный вклад работников отдела судебных приставов округа в повышение результативности работы судебных органов, укрепление авторитета суда, законности и правопорядка.
Трудно переоценить значение вашей работы. Вы с честью и мужест-вом, беспристрастно и принципиально обеспечиваете торжество закона и справедливости в обществе.
Ваша профессия требует самообладания, терпения и огромной ответственности. Пусть и впредь вам никогда не изменяет выдержка, не угасает стремление к сохранению правовых традиций и укреплению российской государственности.
Мы рады вашим успехам и в день профессионального праздника желаем новых достижений в служебной деятельности, мира и благополучия в семьях.