21 ноября День бухгалтера

21 ноября 2017 | 8:25 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники бухгалтерских служб Абдулинского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера России!
Этот день отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль вашей профессии в современном обществе. Сегодня без бухгалтерии не обойдется ни одна организация. А хороший бухгалтер – это залог успеха любого дела. Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности.
В праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе. Пусть ваши балансы всегда легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются!