21 ноября День работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 2017 | 8:26 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в важнейшей сфере, обеспечивающей основу стабильности и социально-экономического развития нашего округа, области и страны.
Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.
Высокие профессиональные качества, ответственность и опыт позволят вам и впредь успешно добиваться новых профессиональных высот!
Желаем вам и вашим близким успехов, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!