3 декабря - День юриста

3 декабря 2017 | 7:56 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники юридических служб Абдулинского городского округа! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности – судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей, основное предназначение которых служить защите прав и свобод нашего общества.
 Быть юристом – большая честь и огромная ответственность. Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов.
 Все мы в своей деятельности сталкиваемся с юриспруденцией – без знания законов невозможно быть успешным предпринимателем, квалифицированным бухгалтером, налоговым консультантом, востребованным менеджером.
 От всей души желаем вам профессиональных успехов, целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.