8 декабря День образования казначейства

8 декабря 2017 | 7:01 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны отдела № 1 Управления Федерального казначейства по Оренбургской области примите искренние поздравления в день вашего профессионального праздника!

8 декабря мы чествуем представителей самой скрупулезной, ответствен-ной, востребованной профессии, высококвалифицированных специалистов — казначеев! Федеральное казначейство — важный инструмент повышения эффективности управления и контроля за своевременным и целевым прохождением бюджетных средств до каждого получателя. От профессионализма работников казначейства зависит успешное решение финансовых задач государства.
В этот день примите искренние поздравления и благодарность за ваш добросовестный труд, способствующий решению экономических и социальных задач, стоящих перед Абдулинским городским округом. Надеемся, что ваши высокие профессиональные качества, опыт, внедрение самых передовых технологий и верность традициям позволят вам успешно решать задачи, стоящие перед Казначейством России, а желание добросовестно трудиться на благо Абдулинского городского круга и впредь останется приоритетным в вашей работе. В знак глубокого уважения примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, благополучия и дальнейших успехов в деле служения казначейской сис-теме России.