22 декабря День энергетика

21 декабря 2017 | 12:47 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей городского округа, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.
Ваш труд требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
От имени всех жителей нашего городского округа примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!