12 января День работника прокуратуры Российской Федерации

11 января | 12:47 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны Абдулинской межрайонной проку-ратуры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохрани-тельных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
В Абдулинской межрайонной прокуратуре служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона. Для вас честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.
Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!