Абдулинский городской округ   пятница, 6 декабря 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

13 января День российской печати

13 января 2018 | 6:34 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники средств массовой информации Абдулинского городского округа, ветераны отрасли!
От всей души поздравляем вас с Днем российской печати!

Ваш благородный труд обеспечивает одно их основных прав граждан - право свободы слова. Это вы, истинные властители дум, ежедневно знакомите нас с последними новостями, позволяете держать руку на пульсе, определяете общественные настроения. От вашего профессионализма, компетентности, понимания сложных процессов, происходящих в городском округе, регионе, стране, зависит, получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру и справедливости.
От всей души благодарим вас за активную жизненную позицию и мастерство, неравнодушие к судьбе своей малой родины и верность профессии, стремление быть в гуще событий и умение находить ответы на самые острые вопросы. Желаем неизменной удачи в делах, успешного осуществления всех творческих планов, вдохновения и плодотворной работы!