19 января Крещение господне

18 января | 12:07 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие жители Абдулинского городского округа, православные христиане!

От всей души поздравляем вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним! Каждый из нас встречает этот большой христиан-ский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, на-поминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним.
Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.
В этот радостный праздничный день искренне желаем вам духовного воодушевления. Мира и согласия в вашей жизни! Крепкого здоровья и долголетия, радости, добра и благополучия!