Внимание! Фотоконкурс!

13 февраля | 9:36 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

В соответствии с распоряжением Губернатора региона Юрия Берга в 2018 году на территории Оренбургской области будет отмечаться 100-летие государственной архивной службы России.

В соответствии с планом мероприятий министерством культуры и внешних связей и комитетом по делам архивов области объявлено о проведении в феврале – апреле 2018 года конкурса фотографий «Православные исторические храмы Оренбуржья». Фотография победителя украсит обложку готовящегося к изданию одноименного научно-популярного книжного издания. (Приказ комитета по делам архивов Оренбургской области от 23.01.2018 №14 «Об объявлении фотоконкурса «Православные исторические храмы Оренбуржья»)