Абдулинский городской округ   пятница, 21 сентября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

12 марта День работника уголовно-исполнительной системы Минюста России

12 марта | 7:15 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников уголовно-исполнительной системы Минюста России!
Сфера вашей деятельности ответственна и сложна. Ваша профессия требует мужества и жесткой дисциплины. Ваш самоотверженный труд на-правлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в нашем городском округе, области, стране.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия вашим родным и близким, дальнейших успехов в служебной деятельности.