Уважаемые избиратели Абдулинского городского округа!

12 марта | 12:37 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

18 марта 2018 года состоится главное политическое событие этого года – выборы Президента Российской Федерации. Нам предстоит сделать важ-ный и ответственный шаг – выбрать главу государства.

Сегодня Россия переживает сложный исторический этап: беспрецедентное давление в экономике, политике и даже в спорте, непрекращающиеся по-пытки переписать, исказить, очернить нашу историю, представить ее в негативном свете. Все эти трудности, испытания, как никогда, сплачивают и объединяют нас, делают сильнее. Мы должны помнить, что стабильное развитие и укрепление России– это фундамент для будущего страны.
Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сознательно отдать голос за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас.
Администрация Абдулинского городского округа содействует территориальной избирательной комиссии в подготовке и проведении выборов. Для информирования граждан на официальном сайте Абдулинского городского округа mo-ab-area.orb.ru создан раздел «ВЫБОРЫ». Для избирателей на сайте размещен баннер « Найди свой избирательный участок»: он позволяет по адресу регистрации найти свой участок для голосования.
18 марта 2018 года, традиционно, на всех избирательных участках городского округа будут проводиться праздничные мероприятия, будет организована торговля.
В этот же день, 18 марта 2018 года, в городе Абдулино пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
У каждого абдулинца старше 14 лет, имеющего паспорт, есть реальная возможноcть повлиять на облик нашего города. Проекты благоустройства, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в 2018 году. Приглашаю вас 18 марта принять участие в рейтинговом голосовании, определяющем облик современного Абдулино. Какое общественное пространство необходимо благоустроить в нашем городе в первую очередь – решать вам!
Уважаемые абдулинцы! Приглашаю вас проявить гражданскую активность и 18 марта на своих избирательных участках отдать голос за сильного и достойного кандидата в Президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны!