18 марта День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18 марта | 12:43 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса Абдулинского городского округа!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Эти отрасли играют неоценимую роль в жизни нашего города, обеспечивают комфорт и уют в домах людей, бесперебойную и качественную работу учреждений, предоставляют широкий выбор товаров и услуг.
Эффективное и динамичное развитие сфер бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства является необходимым условием социально-экономического развития городского округа и одним из приоритетных направлений деятельности администрации.
Уверены, что высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, четкая и слаженная работа будут способствовать повышению качества обслуживания населения и выполнению всех стоящих перед вами задач.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений на благо родного городского округа!