25 марта День работника культуры

25 марта | 7:05 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники культуры Абдулинского городского округа!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем вам, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего городского округа и государства в целом. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи.
Абдулинский городской округ всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Надеемся, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего городского округа, повышение общего уровня культуры.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего Абдулинского городского округа во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!