6 апреля День работников следственных органов

6 апреля | 7:28 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников следственных органов Российской Федерации!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивать стабильную работу всего государственного механизма, защищать права и свободы граждан.
Обеспечивая оперативное, качественное расследование и раскрытие серьезных преступлений, противодействуя коррупции, вы стоите на защите интересов государства и конституционных прав граждан. Верность долгу, исключительная требовательность к себе, принципиальность, беспристрастность, высокая юридическая грамотность и правовая ответственность неизменно помогают добиваться положительных результатов в работе.
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи во всех делах на благо Абдулинского городского округа! Пусть в ваших семьях царят мир и гармония, любовь и благополучие.