Абдулинский городской округ   вторник, 24 апреля 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

8 апреля День сотрудников военных комиссариатов

8 апреля | 6:32 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Матвеевского и Асекеевского районов, Абдулинского городского округа Оренбургской области и ВУС Абдулинского городского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас.
На ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы.
Вы с честью выполняете свой долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи.
Желаем вам дальнейших успехов в ответственной работе по подго-товке молодых граждан к воинской службе. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и удачи!