Абдулинский городской округ   понедельник, 24 сентября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

8 апреля Светлое Христово Воскресение (Пасха)

8 апреля | 6:33 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые земляки!
Примите поздравления с великим праздником – Святой Пасхой!

Этот праздник символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость. Торжество, связанное со Светлым Христовым воскресеньем, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.
Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых дел и созидания.
Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь, а Вера поможет преодолеть все жизненные трудности и преграды!