19 апреля День работников службы занятости

18 апреля | 13:08 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Центр занятости населения Абдулинского района»!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Своим каждодневным добросовестным трудом вы оказываете содействие жителям городского округа в поиске работы и приобретении новой профессии.
От вашего умения выслушать человека, объяснить его права, расска-зать о гарантиях государства, которые определены Законом о занятости, показать те направления деятельности, где его способности могут быть востребованы, во многом зависит общественное настроение, вера людей в завтрашний день.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегкой и такой необходимой работе!