1 Мая Праздник Весны и Труда

1 мая | 9:17 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая - Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых, он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!
 Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросове-стно трудится на благо нашего городского округа: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.
 Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание родного городского округа, области, страны!
 Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!