7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи

7 мая | 8:58 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники отраслей связи Абдулинского городского округа и МАУ РГТРК «Абдулино»!

Сердечно поздравляем вас с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи!
Современное общество невозможно представить без средств коммуникации и связи. Радио, телевизор, телефон, интернет, мобильная связь стали неотъемлемой частью нашей повседневности.
Ваша эффективная работа способствует укреплению экономики городского округа, социальной и духовно-культурной сфер, повышению качества жизни каждого абдулинца.
Отрадно, что в городском округе обеспечен широкий доступ к информационным ресурсам, увеличиваются перечень и качество оказываемых услуг, внедряются новейшие технологии. Из года в год растет число пользователей интернета и абонентов сотовой связи. Уделяется серьезное внимание дальнейшему расширению и модернизации сетей, все большее количество населенных пунктов обеспечивается оптико-волоконной связью. Наш городской округ связан с Правительством Оренбургской области системой видеоконференцсвязи. Активно развивается спутниковое телевидение.
Ежедневно обеспечивая бесперебойную связь со всеми населенными пунктами округа, вы вносите огромный вклад в развитие деловых контактов, информирование населения, общение между людьми.
Высокий профессионализм и ответственность, творческий подход к делу – основа вашего успеха. Желаем вам здоровья, благополучия и счастья, новых трудовых успехов во благо родного Абдулинского городского округа!