Абдулинский городской округ   понедельник, 21 мая 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

15 мая - Международный день семьи

15 мая | 7:42 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

Поздравляем вас с Международным днем семьи! Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.
Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и ком-форте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем будет крепче государство, сильнее наш городской округ!
От всей души желаем большого человеческого счастья, крепкого здо-ровья, благополучия, взаимопонимания, мира и достатка. Пусть ваши семейные союзы будут нерушимыми и крепкими и в них всегда присутствуют любовь, дружба, внимание и уважение друг к другу!