18 мая Международный день музеев

18 мая | 6:45 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Абдулинский историко-краеведческий музей»! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Любой музей — явление уникальное. И Абдулинский историко-краеведческий музей не является исключением, представляя собой сокро-вищницу бесценных экспонатов, являясь центром исторического и духовного наследия.
Неоценим ваш вклад в развитие культурно-образовательной среды нашего городского округа. Ваши творческая устремленность, энтузиазм и подвижническая деятельность являются залогом преемственности поколений, сохранения богатейшего культурно-исторического наследия и духовных традиций.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, новых находок и открытий, оригинальных выставок и экспозиций и, конечно, заинтересованных посетителей!