Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области

22 мая | 8:15 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

25 мая 2018 года в 11.00 в муниципальном бюджетном учреждении «Районная публичная библиотека им. А. Герцена» муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области,

находящегося по адресу г. Абдулино, ул. Коммунистическая, д. 83 будет проведена онлайн трансляция на YouTube канале «Повышение финансовой грамотности в Оренбургской области», посвященной теме: «Кредитование физических лиц: как не переплатить лишнего при заимствовании, сравнение предложений, защита своих прав заемщиками». Докладчиками по данному вопросу будут представители Отделения по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области и министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.
 Приглашаются все желающие, принять участие в онлайн трансляции.