1 июня 2018 года исполняется 100 лет государственной архивной службе России

1 июня | 12:51 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники архивов!

Поздравляем вас со 100-летием со Дня образования государственной архивной службы России!
Сегодняшний архив является не просто местом для хранения первоисточников, это прежде всего люди, которые честно и профессионально выполняют свою работу, успешно осваивают новые информационные технологии. В архивных документах сохранена история людей, предприятий, организаций нашего городского округа. Работники архива решают задачи по обеспечению сохранности фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы о прошлом. Примите слова искренней признательности, уважения и благодарности за ваш труд.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!