Абдулинский городской округ   понедельник, 18 июня 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

8 июня День социального работника

8 июня | 7:10 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения Абдулинского городского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника и 100-летием со дня образования органов социальной защиты населения!

Ни одна другая профессия не требует от человека столь без-граничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека.
Огромная благодарность вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!