Абдулинский городской округ   четверг, 16 августа 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

12 июня День России

12 июня | 9:22 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!
День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это абдулинская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.
В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоро-вья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!