Уважаемые мусульмане Абдулинского городского округа!

15 июня | 8:45 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Сердечно поздравляем вас с праздником Ураза-байрам!

Это один из главных религиозных праздников, который на протяжении многих веков отмечают последователи ислама во всем мире. Завершая священный месяц Рамадан, он несет в себе глубокий нравственный смысл, олицетворяет радость обновления, стремление к самосовершенствованию, готовность творить добро, помогать нуждающимся.
Во все времена духовное начало становилось объединяющей народной силой, помогающей мужественно преодолевать любые трудности, сохранять единство и целостность наций. И сегодня важнейшим фактором обеспечения спокойствия на Земле выступает процесс сближения конфессий во имя мира, в котором ислам играет значительную роль.
Желаем всем мусульманам разделить счастье духовного очищения. Всем вам доброго здоровья и вдохновенного труда!