23 июня Юбилей села Старые Шалты

23 июня | 10:55 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители села Старые Шалты!

23 июня мы отмечаем знаменательное событие – 275 лет со дня образования села Старые Шалты.
Примите искренние поздравления с юбилейной датой!
Такой значимый юбилей – добрый знак, потому что юбилейные тор-жества – это не только веселый праздник, но и хороший повод подвести итоги, наметить новые рубежи.
За годы своего существования село Старые Шалты прошло долгий и трудный путь развития. Вся его история неразрывно связана с людьми, которые своим трудом поднимали родной край, своим трудолюбием, энергией доказали, что главное богатство земли – люди.
Всех вас объединяет забота о родном селе, желание и стремление благоустроить его, сделать красивым и неповторимым. Желаем вам и в дальнейшем оставаться настоящими хозяевами своей земли – заботливыми и любящими!
Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, мира и добра!
Уверены, что этот юбилей станет не только ярким, запоминающимся праздником для всех жителей села, гостей праздника, но и даст новый им-пульс для дальнейшего развития!