27 июня День молодежи в России

27 июня | 13:43 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.
От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов зависит будущее не только малой родины, родного Оренбуржья, но и всей нашей необъятной России.
Особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!
Учитесь, работайте, дерзайте! Верим – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и также будете делать все для процветания малой родины! Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её благополучия.
От души желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов!