275 лет селу Тирис-Усманово!

30 июня | 9:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

275 лет селу Тирис-Усманово!

Уважаемые жители села Тирис-Усманово!

30 июня мы отмечаем знаменательное событие – 275 лет со дня образования вашего села.
Примите искренние поздравления с юбилейной датой!
Такой значимый юбилей – добрый знак, потому что юбилейные тор-жества – это не только веселый праздник, но и хороший повод подвести итоги, наметить новые рубежи.
За годы своего существования село Тирис-Усманово прошло долгий и трудный путь развития. Вся его история неразрывно связана с людьми, которые своим трудом поднимали родной край, своим упорством, энергией доказали, что главное богатство земли – люди.
Ваша малая родина воспитала немало замечательных сынов и дочерей нашего Отечества, которые прославили село далеко за пределами родного края в области культуры, искусства, своими трудовыми подвигами.
Всех вас объединяет забота о родном селе, желание и стремление благоустроить его, сделать красивым и неповторимым. Желаем вам и в дальнейшем оставаться настоящими хозяевами своей земли – заботливыми и любящими!
Пусть этот юбилей станет ярким запоминающимся событием и послу-жит новым импульсом для созидательной работы на благо села и его жите-лей. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления намеченных планов!

Абдулинский городской округ                                                                                              В.В.Насейкин

Абдулинский городской округ                                                                                                И.Ш.Зарипов