3 июля День ГИБДД МВД РФ

2 июля | 6:45 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безо-пасности дорожного движения Абдулинского городского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
           Ваша работа с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.
          От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешехо-дов.
          Неся нелегкую службу, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах городского округа, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
           Уверены, что и впредь вы будете с честью выполнять своей профес-сиональный долг, обеспечивая безопасность и спокойствие земляков.
           Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!
           Желаем вам здоровья и благополучия, уважения коллег и жителей городского округа, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий.

Абдулинский городской округ                                                                                  В.В.Насейкин

Абдулинский городской округ                                                                                  И.Ш.Зарипов