Абдулинский городской округ   суббота, 22 сентября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

08 июля День семьи, любви и верности

8 июля | 13:39 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

Примите искренние поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
             Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Дата этого праздника в современном российском календаре тесно связана с давними православными традициями и посвящена покровителям семьи и брака Петру и Февронии Муромским. Благоверные святые неслучайно являются самыми почитаемыми в народе покровителями семьи, их совместная жизнь является образцом священного семейного союза.
              Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких являются главной опорой и поддержкой для человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.
              Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.
             В этот день особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
            От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
            Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Абдулинский городской округ                                                   В.В.Насейкин

Абдулинский городской округ                                                   И.Ш.Зарипов