Абдулинский городской округ   суббота, 22 сентября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

08 июля День российской почты

8 июля | 1:00 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Абдулинского го-родского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской почты!

С того момента, когда для передачи устных и письменных сооб-щений в разные местности и страны посылались пешие или конные гонцы, прошли уже сотни лет. За это время изменились способы и средства доставки сообщений, формы отправлений. Время расширило горизонты современной почтовой связи, добавив в список традиционных услуг – новые. Но главное предназначение почтовой связи, её роль в жизнедеятельности людей осталось прежним – надёжное, проверенное временем, самое доступное и массовое средство общения между людьми. Письма и посылки, телеграммы и открытки, газеты и журналы – всё это, как и в далёкие времена, помогает сокращать расстояние между государствами и континентами, объединяет людей, несёт адресатам ин-формацию, сохраняя при этом тепло человеческого общения.
           Сегодня в почтовой отрасли городского округа трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.
           В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу.
Желаем вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть работа доставляет вам моральное и материальное удовлетворение, а вы приносите людям только хорошие новости!

Абдулинский городской округ                                                             В.В.Насейкин

Абдулинский городской округ                                                             И.Ш.Зарипов