Абдулинский городской округ   суббота, 22 сентября 2018

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

16 июля в 17.30 час. местного времени состоится факельная эстафета

16 июля | 15:30 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

На территории муниципального образования Абдулинский городской округ проходит маршрут международной факельной эстафеты Бег Мира 2018, который стартовал из города Тюмени 12 июня 2018 года в рамках празднования Дня России.

Спортсмены факельной эстафеты приглашают абдулинцев всех возрастов присоединиться к участникам международной эстафеты Факела Мира на перекрестке трассы Казань-Оренбург 16 июля в 17.30 час. местного времени и стать активным участником факельной эстафеты по ул. Коммунистическая. Торжественная встреча делегации участников состоится у памятника воинам, павшим в годы ВОВ «Вечный огонь» в 18.00 час. местн. времени. Приглашаем принять участие всех жителей и гостей города Абдулино в празднике спорта и дружбы!

Управление культуры,
спорта туризма и делам