28 июля День работника торговли

28 июля | 7:24 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике Абдулинского городского округа.
Современное состояние торговли – это результат огромной, высоко-профессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.
Трудовые коллективы торговых предприятий городского округа ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей Абдулинского городского округа.
Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.
Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития нашего городского округа.