29 июля День Военно-морского флота Российской Федерации

29 июля | 7:25 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Искренне поздравляем вас с праздником – Днем Военно-морского флота! Этот праздник напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.
В этот замечательный день от души желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!