Прием граждан

30 июля | 12:43 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

В рамках единого Дня информации 31 июля 2018 года в Абдулинском городском округе будет работать информационная группа.

В состав информационной группы входит Балыкин Сергей Викторович - первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области, в плане работы которого - проведение приема граждан муниципалитета.
Прием граждан будет проводиться 31 июля 2018 года с 15-30 до 16-30 по адресу: г.Абдулино, ул .Коммунистическая, д.276.
Запись граждан на прием к первому вице-губернатору – первому заместителю председателя Правительства Оренбургской области осуществляется  по телефону 2-55-17.