4 августа День города и 90-летие Абдулинского района

3 августа | 9:38 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые жители Абдулинского городского округа, дорогие земляки!
Примите самые искренние слова поздравлений с Днем города и 90-летним юбилеем образования Абдулинского района!

Эта славная веха объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. За 90 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. За эти годы менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к любимому району. Абдулинский район для жителей – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Как невозможно научиться читать, не зная букв, считать без знания цифр, так нельзя глубоко понять историю страны, не ведая судьбы своих предков, своего села. С благодарность вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами абдулинцев в мирное время.
Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет. Каждый прожитый районом год – это шаг вперед. У Абдулинского района богатая история, нам есть чем гордиться, но не покидает стойкая уверенность, что лучшие моменты еще впереди.
Выражаем слова благодарности всем абдулинцам за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем жителям округа – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!