12 августа День строителя

12 августа | 6:51 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Ваша профессия одна из самых нужных и благородных на земле - ведь все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.
Примите слова благодарности за ваш профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!