Абдулинский городской округ   вторник, 23 апреля 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

2 сентября День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

2 сентября 2018 | 6:55 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы работаете, была и остается надежным фунда-ментом экономики, и по праву гордится своими достижениями. Эта гор-дость – результат высокого профессионализма многих поколений газовиков и нефтяников, которых всегда отличает высокая преданность делу и глубочайшая ответственность за результат своей работы. И сегодня мы чествуем вас — людей серьезной, ответственной, мужественной профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. Результатом вашего нелегкого труда и трудолюбия являются такие нужные всем тепло и газ.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья.