8 сентября День финансиста

7 сентября | 10:26 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего округа, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию округа и повышению благосостояния на-ших жителей.
Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!