Абдулинский городской округ   понедельник, 16 декабря 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

Международный фотоконкурс «Технологические тренды Евразии»

3 октября 2018 | 12:42 | Правительство Оренбургской области

Уже в третий раз в рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» проводится международный конкурс фотографий. В этом году организаторы выбрали для фотоконкурса тему, созвучную общему направлению Форума - «Технологические тренды Евразии».

Участниками конкурса предстоит показать мощь и потенциал современных промышленных предприятий, красоту индустриального пейзажа, раскрыть тему уважения к труду человека.
Борьба пройдёт по трем номинациям:
«Технологический ландшафт» - изображения индустриальных объектов, производственные процессы промышленных предприятий, урбанистические пейзажи;
«Технология личности» - портрет человека на фоне производственного процесса;
«Технологический прорыв» - фотографии в технике сферической панорамы, сделанные на территории Евразии и соответствующие тематике конкурса.
Впервые на конкурс принимаются работы, выполненные в панорамной технике, которые будут демонстрироваться с помощью специального оборудования. У зрителя создаётся иллюзия присутствия внутри сферы, с углом обзора 360 градусов. Благодаря всему этому зритель видит место, где производилась съёмка, так, как если бы находился там сам.
Победителей ждут ценные призы и дипломы. Вся информация о конкурсе представлена на сайте Форума (http://eaeforum.ru).
За полюбившуюся фотографию можно будет проголосовать на официальном сайте Форума www.eaeforum.ru.
Лучшие работы будут экспонироваться на выставке во время проведения Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии».
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.eaeforum.ru/photocontest и направить работы по электронной почте eaeforum@gmail.com.
Более подробно о правилах и требованиях к фотоработам можно узнать в Положении конкурса на сайте Форума (http://eaeforum.ru).
Приглашаем всех желающих принять участие и продемонстрировать технологические достижения участникам Форума!

3 октября 2018 | 12:42 | Правительство Оренбургской области