Абдулинский городской округ   понедельник, 9 декабря 2019

Оренбургской области, Абдулинский городской округ

4 октября День гражданской обороны МЧС России

4 октября 2018 | 8:39 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша нелегкая служба связана с риском и огромной ответственностью за принятие решений. От вашего профессионального мастерства и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков.

Благодарим вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность Абдулинского городского округа.
 Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей не-простой работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и предан-ность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны Абдулинского городского округа и всей России!