5 октября День работников уголовного розыска

5 октября 2018 | 8:27 | Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области

Уважаемые сотрудники уголовного розыска! Благодаря вашей самоотверженности, верности долгу, чести, готовности нести службу в самых сложных условиях, в нашей стране торжествуют законность и порядок. А приоритет Закона – это главное условие стабильности современного общества.

Всех, кто сегодня оберегает покой граждан и защищает их от преступных посягательств, поздравляем с Днём работников уголовного розыска! Примите слова искренней благодарности за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в работе! Пусть все беды и проблемы обходят вас стороной, а оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе во имя своей Отчизны. Пусть в семьях ваших, которые вместе с вами испытывают все тяготы полицейской службы, царят мир и покой, взаимопонимание и счастье, достаток и стабильность. Всегда возвращайтесь домой живыми и невредимыми.